Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве задержали двух таджиков, подозреваемых в сбыте героина

Два гражданина Таджикистана задержаны в четверг вечером в Москве по подозрению в неоднократном сбыте героина на столичных вокзалах.

Задержание произвели сотрудники департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД РФ. Как сообщается, ранее судимый 47 летний житель города Душанбе и его 22 летний сын занимались торговлей героином в залах ожидания и билетных кассах. Ибрагимов-отец почти 20 лет употребляет наркотики.

Во ходе обыска по месту временного жительства в частном доме в подмосковной Апрелевке оперативники нашли почти 500 граммов героина, который таджики спрятали в газовою плиту находящуюся на террасе снимаемого ими жилища.