> Премьера фильма "Стражи галактики" прошла в Москве (ФОТО) - Аргументы Недели

//Кино : 

Премьера фильма "Стражи галактики" прошла в Москве (ФОТО)

25 июля 2014, 11:29 [«Аргументы Недели», Карина Еганян ]

Фото К.Еганян

В кинотеатре "Октябрь" прошла премьера нового блокбастера Marvel "Стражи галактики". Многие поклонники фильмов о супергероях пришли на премьеру в костюмах любимых персонажей. Среди них были как сами Стражи галактики, так и другие герои кинематографической вселенной Marvel - Локи, Человек-паук, Железный человек, Капитан Америка. 

В основе фантастического экшна "Стражи галактики" лежит одноименная серия комиксов. Фильм повествует о том, как сложилась эта необычная команда супергероев: отважный, но простоватый путешественник Питер Квилл (Крис Пратт), смертельно опасная и ловкая Гамора (Зои Салдана), мстительный Дракс Разрушитель (Дейв Батиста), древоподобный гуманоид Грут (Вин Дизель) и хитрый енот Ракета (Брэдли Купер). В руки Квилла попадает могущественный артефакт, за котором охотится злодей Ронан (Ли Пейс), и только Стражи галактики способны предотвратить гибель вселенной.

В блокбастере также исполнили роли Гленн Клоуз, Карен Гиллан, Бенисио Дель Торо и другие.



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Повар с двойным дном: как «ценный» иностранный специалист из московского ресторана оказался фигурантом дела о терроризме

//Мнение

Красные линии, которые не стоит пересекать: как ядерный гамбит Франции и бронетанковые учения НАТО провоцируют Россию на жесткие меры