Аргументы Недели. Петербург → Кино

Оливер Стоун побрезговал петербургским кинофестивалем

, 15:18

Оливер Стоун побрезговал петербургским кинофестивалем
Фото с сайта facenews.ua/images/doc/3/7/3734d34-oliver-stone-director2.jpg

Американский режиссер Оливер Стоун обошел вниманием международный кинофестиваль в Санкт-Петербурге, который пройдет с 13 по 22 сентября. Голливудский мэтр должен был выступить в качестве специального гостя.

«Оливер Стоун не сможет приехать в Петербург по независящим от нас причинам. Все проданные билеты можно будет вернуть»,- сообщил один из организаторов встречи Стоуна со зрителями РИА Новости.

Санкт-Петербургский кинофестиваль специализируется на полнометражных игровых фильмах, в этом году он пройдет в четырех кинотеатрах северной столицы: «Родина», «Аврора», «Дом Кино» и «Англетер синема». В этом году в программу вошла почти сотня кинолент, 14 из которых будут участвовать в конкурсе. Большинство картин-конкурсантов представят их создатели лично.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram