Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Сочи ﹀
☰
☰
✖
✕

Ксения Собчак посмотрела "Очень доброе кино о нашей Родине!"

Телеведущая Ксения Собчак посмотрела на Кинотавре "Очень доброе кино о нашей Родине!"

Телеведущая Ксения Собчак вместе с супругом Максимом Виторганом находится в Сочи, где проходит кинофестиваль "Кинотавр", основной конкурс "Кинотавра" открыл фильм "Отдать концы" Игуменцевой.
 
В главное роли в картине "Отдать концы" занят супруг Ксении, поэтому Собчак посетила показ и поделилась впечатлениями в Твиттере.
 
"Посмотрели конкурсный "Отдать концы" Игуменцевой с Максимом Виторганом в главной роли. Горжусь своим мужем!!!", - эмоционально делится Ксения, продолжая: "Кино "отдать концы" продолжает лучшие традиции "наивного" искусства. Очень доброе кино о нашей Родине! А крупные плана Максима-завораживают)".