Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Кино

Рис Иванс - Ящер из "Нового Человека-паука": в Москве охотиться легче

, 18:25

В московском киноцентре "Октябрь" вечером пятницы пройдет премьера "Нового Человека-паука" в формате 3D. Для участия в презентации в столицу РФ прибыли создатели ленты. В широкий российский прокат картина выйдет 5 июля.

Режиссер фильма Марк Уэбб особо обратил внимание, что картина выходит в 3D. Он убежден, что для фильма это очень важно, поскольку "Человек-паук - герой, который создан для этого формата".

По его словам, трехмерная картинка поможет зрителям "прочувствовать главного персонажа, все его переживания и невероятную силу".

Исполнитель заглавной роли Эндрю Гарфилд, известный по ленте "Социальная сеть" заметил, что для него стало большой честью приглашение в картину. А Рис Иванс, перевоплотившийся в главного злодея - Ящера, с улыбкой сказал, что в Москве его герою было бы гораздо легче охотиться, передает ИТАР-ТАСС.

В картине, которая также выйдет в 3D, показана новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза. Этот персонаж был придуман Стэном Ли и Стивом Дитко. Впервые супергерой появился в издании Amazing Fantasy в 1962 году.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram