> Хью Джекману неловко изображать секс - Аргументы Недели

//Кино : 

Хью Джекману неловко изображать секс

11 октября 2011, 18:26 [ «Аргументы Недели» ]

Актер Хью Джекман исполнил более 40 ролей, но до сих пор съемки ни одного сюжета не вгоняли его в краску. Все изменила его новая работа - фильм, в котором он снимался с актрисой Дженнифер Гарнер.


Момент, который Хью Джекман никогда не забудет, произошел во время съемок фильма «Как по маслу». Хью необходимо было вместе со своей коллегой по эпизоду Дженнифер Гарнер с помощью звуков изобразить секс. По сюжету, они занимаются сексом в машине, их героев в кадре нет, но с помощью звуков они должны были дать понять, что происходит на заднем сиденье автомобиля.
«Я никогда этого не забуду: звукорежиссер, я и Гарнер забрались в машину, чтобы изобразить звуки секса. Это было что-то унизительное, когда мы обнаружили, что звукорежиссер не может записывать наши голоса в одно и то же время. Сначала один должен был проделать работу, потом - второй. Я был очень рад, когда Гарнер согласилась первой проделать это, потому что я бы никогда не зашел так далеко, как она. Не думаю, что в моей жизни было что-то более неловкое», - рассказал откровенно актер.
Мировая премьера фильма «Как по маслу» состоялась 2 сентября. Российские киноманы смогут оценить новую роль Хью только 29 марта 2012 года.

АТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//В мире

Сделка США и России по дизтопливу: кто выигрывает?

Стало официально известно, что Россия будет поставлять дизельное топливо в США. Эксперт считает: бумаги российской нефтянки должны быть в приоритете в ближайшие полгода. Финансовый аналитик Дмитрий Баженов проанализировал рынок и разобрал, как ситуация с заключением России и США сделки по дизтопливу отразится на фондовых биржах: кто сможет подняться на продажах топлива, а у кого возрастут риски. Так, эксперт считает, что начало продаж российских нефтепродуктов в США, а также то, что Минфин США подтвердил снятие санкций с российского дизеля до апреля 2027 года, вместе со слабым рублем и разрешением на экспорт нефтепродуктов от российских властей позволит нефтянке РФ почувствовать стабильность. Он советует инвесторам нацелить внимание именно на этот сектор. При этом новые масштабные инициативы, которые обсудили президенты России и США, могут поднять бумаги Совкомфлота, НОВАТЭКа и, возможно, ВТБ. Но есть и обратная сторона медали. На фоне заключения сделки Трамп, скорее всего, потребует от Зеленского прекращения ударов по нефтяной отрасли России. Это может провоцировать усиление нанесения ущерба на складах, распределительных центрах, ЦОДах и электросетях. Таким образом, считает аналитик, эта часть рынка акций будет находиться под рисками.