> Успешные мамы расскажут о себе - Аргументы Недели

//Сможем вместе

Успешные мамы расскажут о себе

2 апреля 2015, 18:06 [ «Аргументы Недели» ]

Пятого апреля состоится финал конкурса «Успешная мама», организованного благотворительным проектом "Мама работает". Участницы со всей России поделятся увлекательными историями своих достижений и расскажут, как им удается совмещать самореализацию в самых различных сферах с воспитанием детей.

Появление на свет сына или дочки в корне меняет жизнь новоиспеченных родителей. И особенно это касается женщины. Многие переживают, что окажутся загнанными в угол, заключенными в круг домашних обязанностей, в котором нет места собственным мечтам и устремлениям. Однако, несмотря на все сложности и перемены, связанные с материнством, это не более, чем стереотип. Вот почему так важно дать слово тем, для кого появление детей стало мотивацией к самосовершенствованию, наполнило жизнь яркими красками и новым смыслом.

Организаторы "Успешной мамы" получили огромное количество анкет. В итоге в финале примут участие 39 женщин. Всего запланировано 7 номинаций: «Бизнес-мама», «Мама – социальный предприниматель», «Мама – общественный деятель», «Творческая мама», «Спортивная мама», «Многомама» и «Хранительница очага».

Победительниц ждут  сертификаты на месяц обучения в языковой школе Star Talk, средства по уходу от Neu Kosmetik, натуральные соки Gusto, вкусный мед-суфле Peroni Honey, коробочки-сюрпризы для детей и родителей от AistBox, сертификаты культурного центра Пунктум, книги издательства Манн, Иванов и Фербер, платья от Danna Karimova, сертификат на бесплатное обучение в Столичном образовательном центре "Руно".

Мероприятие пройдет по адресу Хохловский переулок, дом 7, c 16 до 19 часов. 

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться

Также будет вестись онлайн-трансляция

РК


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте