Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Сможем вместе

Воспитанники детских домов Симферополя сыграют в мини-футбол в Петербурге

, 15:56

В Петербурге с 4 по 7 декабря в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!» состоится Международный турнир по мини-футболу (футзалу) среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.

В соревнованиях, которые уже в третий раз принимает Северная столица, примут участие команды детских домов и школ-интернатов из Санкт-Петербурга, Москвы, Северодвинска, Симферополя, Шадринска, Шаталово, а также команды из Латвии, Белоруссии и Армении.

По словам главы оргкомитета, председателя Валерия Калугина, в Петербург приедут три зарубежные команды из Латвии, Белоруссии и Армении, а также коллектив из Симферополя.

«Проживание детей уже обеспечено, запланировано посещение Эрмитажа и экскурсии по городу. График у ребят будет плотным, как у взрослых. Из Петербурга детишки уедут довольные, но уставшие», - заявил Калугин.

Организаторы надеются, что турнир и его программа помогут еще больше приобщить ребят к здоровому образу жизни, расширить их мировоззрение и найти новых друзей. И желают всем командам успехов, красивых игр и эффектных голов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram