Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Воспитанники детских домов Симферополя сыграют в мини-футбол в Петербурге

Воспитанники детских домов Симферополя сыграют в мини-футбол в Петербурге

В Петербурге с 4 по 7 декабря в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!» состоится Международный турнир по мини-футболу (футзалу) среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.

В соревнованиях, которые уже в третий раз принимает Северная столица, примут участие команды детских домов и школ-интернатов из Санкт-Петербурга, Москвы, Северодвинска, Симферополя, Шадринска, Шаталово, а также команды из Латвии, Белоруссии и Армении.

По словам главы оргкомитета, председателя Валерия Калугина, в Петербург приедут три зарубежные команды из Латвии, Белоруссии и Армении, а также коллектив из Симферополя.

«Проживание детей уже обеспечено, запланировано посещение Эрмитажа и экскурсии по городу. График у ребят будет плотным, как у взрослых. Из Петербурга детишки уедут довольные, но уставшие», - заявил Калугин.

Организаторы надеются, что турнир и его программа помогут еще больше приобщить ребят к здоровому образу жизни, расширить их мировоззрение и найти новых друзей. И желают всем командам успехов, красивых игр и эффектных голов.