Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → ЧМ-2014

Чьи прогнозы на чемпионат мира окажутся самыми верными?

, 19:04

Пока футболисты готовятся к очередным матчам чемпионата мира, болельщики довольствуются прогнозами. Кто-то доверяет букмекерам, кто-то астрологам, а некоторые прислушиваются к прогнозам представителей животного мира.

Так, немцы традиционно ставят на прогнозистов-осьминогов. Регина из берлинского океанариума предсказала победу немецкой команды в матче против Португалии, который состоится в понедельник, 16 июня.

Англичане  доверились пингвинам. Альф из Бирмингема предсказал ничью в матче между сборными Англии и Италии, пишет The Independent. Эта игра начнется 15 июня в 02:00 по Москве.

Морская свинка по кличке Мадам Шива уверенно назвала сборную Швейцарии победителем в матче с Эквадором (15 июня).

Морская черепаха Большая Голова порадовала бразильских болельщиков точным прогнозом, предсказав, что сборная Бразилии переиграет Хорватию в матче открытия. В итоге встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев мирового первенства.

Дальше всех пошли мексиканцы, прибегнув к помощи «главного колдуна» страны. Антонио Васкес Альба не только предсказал победу сборной над Камеруном со счетом 3:1, но и заверил, что «нейтрализовал» чары своих африканских коллег, передает ИТАР-ТАСС.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram