Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Автоэксперт Игорь Серебряков рассказал об условиях при выборе бензина

Россия оказалась в лидерах среди стран Европы по дешевизне бензина, сообщает NEWS.ru

Речь идёт, правда, только об абсолютных цифрах. Не так впечатляюще выглядит статистика, если сравнить цену бензина со средней зарплатой.

Более дорогой по цене бензин является тем же самым топливом, что и более дешёвый. Его отличие заключается в большем количестве присадок, улучшающих свойства бензина. Директор по последпродажному обслуживанию ГК «АвтоСецЦентр» Игорь Серебряков рассказал, что такой бензин подходит не для всех двигателей, поскольку присадки способны навредить системам нейтрализации выхлопных газов.

«Отличия АИ-100 от АИ-92 или АИ-95 в том, что он содержит большее количество присадок, которые добавляются для улучшения свойств бензина. Разные составы предназначены для различных целей: промывки мотора, повышения мощности двигателя или сокращения расхода топлива», — объяснил эксперт.

Он отметил, что высококачественное топливо рассчитано, в первую очередь, на двигатели с большой мощностью. Поэтому владельцы авто средней мощности могут выбирать более бюджетный и доступный бензин.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG