Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровском крае появится сеть быстрых заправок для электроавто

В Хабаровском крае ожидается открытие сети быстрых зарядных станций для электромобилей. Первый пилотный проект уже запущен в Приморье.

На сегодняшний день в регионе работают станции быстрой зарядки, которые организовали местные жители-энтузиасты. Пока их всего две – в краевой столице. Но в скором времени компания «Русгидро» обещает запустить сетевой проект по всему субъекту РФ.

На данный момент сеть электрозарядных устройств появилась в соседнем Приморье. Пока только три города – Владивосток, Уссурийск и Артем – получили новые станции. Всего установлено десять объектов. В компании сообщили, что в течение первых двух недель запуска проекта заправляться владельцы электроавто смогут бесплатно.

По итогу тестового режима будет принято решение об установке сети в Хабаровском крае.