Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Госдуме оценили идею о сокращении количества штрафов для водителей

Предложение ЛДПР об освобождении россиян от штрафов ПДД является пиаром и не имеет шансов на принятие. Таким мнением поделился член комитета Госдумы по транспорту, единоросс Александр Васильев. [related_articles]

Напомним, как ранее сообщали АН, депутаты предложили освобождать водителей от штрафов, если информация о них не была опубликована на портале госуслуг в течение десяти дней после нарушения. Васильев в беседе с изданием URA.RU не согласился с данной инициативой.

"Я считаю, что сейчас у нас в стране уже создана адекватная система скидок для нарушителей ПДД, она прекрасно работает и никаких поправок и расширений не требует", - заявил он, предложив обратить внимание на сотрудников, запаздывающих с заполнением портала госуслуг.