Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Доля дизельных легковых авто на российском рынке составила 8%‍

По результатам продаж на территории Российской Федерации за первую половину текущего 2018 года, доля дизельных легковых автомобилей составила 8 процентов от общего числа машин.

За аналогичный период в прошлом году данный показатель равнялся семи процентам. Такую информацию приводит 18 августа аналитическое агентство «АВТОСТАТ».