Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

"Арктический" вездеход успешно протестировали на Урале

Компания "Вездеходы Макарова" провела испытания арктического грузового вездехода "Бурлак" на полигоне под Екатеринбургом. Машина прошла по болотам, крутым оврагам - тест прошел успешно.

Грузовая модификация «Бурлака» предназначена для перевозки крупногабаритного оборудования и других грузов в труднопроходимых местах и при низких температурах. Вездеход может перевозить до 2 т. Общий вес машины при максимальной загрузке составит 7 т, сообщает пресса. Мощность двигателя грузового «Бурлака» составляет 149 л.с. Автомобиль способен развивать скорость до 50 км/ч по твердой поверхности и до 5 км/ч по воде.