Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В России подешевеют автомобили

Автомобили подешевеют не сами по себе и не для всех. В Минпромторге РФ 7 июня объявили точную дату запуска государственных программ по поддержке спроса на новые авто. На программу выделят 7,5 млрд рублей.
 
Господдержка для желающих приобрести новое авто начнет действовать с 1 июля 2017 года, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на источник в Минпромторге РФ и главу Российской ассоциации дилеров (РОАД) Олега Мосеева.
 
Правительство РФ запустит целый ряд программ: «Семейный автомобиль», «Первый автомобиль» «Российский тягач», «Российский фермер» и «Свое дело», - все они стартуют 1 июля 2017 года.
Если господдержка станет востребована, то ее финансирование увеличат. Напомним, на льготных условиях можно купить авто не дороже 1,45 млн рублей.