Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Авто

Номера машин снимают на одиннадцати магистралях Петербурга

, 09:23

За маневрами лихачей на дорогах Северной столицы в воскресный день июля следят не только инспектора ГИБДД. Без выходных работают фоторадары. Беспристрастная автоматика фиксирует нарушения скоростного режима 12 июля в девяти районах города.

В Невском районе камеры стоят на Октябрьской набережной. В Приморском районе в объектив попало одноименное шоссе. В Красногвардейском районе фоторадары дежурят на Свердловской набережной. В Московском районе трафик контролируют на Дунайском проспекте, Рыбинской улице и Московском шоссе. В Центральном районе автоматику поставили на набережной Обводного канала.

В Курортном районе тех, кто возвращаются с дач, фотографируют на Зеленогорском шоссе. А в Красносельском районе камеры стоят на проспекте Ленина, в Калининском - на проспекте Непокоренных, в Василеостровском - на улице Кораблестроителей, где пробок не бывает.

Традиционно в Петербурге снимают номера машин тех, кто не умеет парковаться. Автоматика стоит на Большой Зеленина, Шамшева, проспекте Левашевском,  улице Академика Павлова, проспекте Медиков, Каменноостровском, Кронверкской и Петровской набережной, Большом П.С, и Чкаловском проспекте.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram