Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФ
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент «АвтоВАЗа» озвучил свою зарплату

Президент «АвтоВАЗа» озвучил свою зарплату

Глава крупнейшего российского автопроизводителя, президент «АвтоВАЗа», швед Бу Андерсон в понедельник в эфире телеканала «Россия 24» сообщил, что его зарплата составляет $50 000 в месяц.

«Моя зарплата составляет $50 тыс. в месяц, я получаю доход, исходя из курса доллара к рублю. Последний раз, когда я смотрел (ведомость), моя зарплата составляла 2,5 млн рублей», — сказал он в интервью телеканалу.

Топ-менеджер возглавил компанию в начале ноября 2013 года, сменив Игоря Комарова, который перешел на работу в Объединенную ракетно-космическую корпорацию. До этого Андерсон был главой ОАО «ГАЗ».