Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ГИБДД советует бояться гололедицы и закутанных в шарфы пешеходов

Московская ГИБДД предупреждает водителей о гололедице и неострожных пешеходах

В ближайшие часы погода в столичном регионе ухудшится — пойдет снег, вырастет угроза образования на дорогах ледяной корки, - предупреждает водителей столичная ГИБДД. Следует соблюдать скоростной режим.

Из-за плохой видимости и гололедицы следует обращать особое внимание на движение по эстакадам, мостам и путепроводам — именно в этих местах наиболее вероятно возникновение ледяной корки.

Тормозной путь в зимний период увеличивается втрое, поэтому автовладельцам нужно тщательно соблюдать скоростной режим и учитывать интенсивность движения, а также следить за невнимательными пешеходами, которые, забыв об осторожности, перебегают дорогу, стремясь поскорее укрыться от непогоды, при этом часто закрывают лица капюшонами и шарфами.