История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Смольный разместит рекламу Петербурга на бортах лондонского такси

До конца этого года на двухстах лондонских такси появится реклама Петербурга. Такой конкурс разместил комитет по туризму. Стоимость закупки — 4,5 млн рублей.

Реклама Северной столицы появится на 200 лондонских кэбах в срок до 20 декабря. Согласно условиям конкурса, это будут информационные баннеры о туристской привлекательности Петербурга размером 2 на 0,35 метра. Период размещения — 28 дней. Отдельное условие, что маршрут такси должен проходить по центру столицы Великобритании. Разработать дизайн-макеты баннеров и слоган подрядчик должен будет самостоятельно.

Ранее комитет по туризму провел тендер на организацию роуд-шоу по презентации туристической привлекательности Петербурга в российских городах: Челябинске, Тюмени, Казани, Ижевске, Екатеринбурге и других. Оно пройдет с 10 по 28 ноября.