«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Собянин открыл новую эстакаду на Дмитровском шоссе

В понедельник, 27 октября, мэр Москвы Сергей Собянин открыл новую эстакаду на Дмитровском шоссе — в районе деревни Виноградово на границе с Московской областью, за Московской кольцевой автодорогой.

"Мы продолжаем активные работы на Дмитровском шоссе от МКАДа до границ Москвы в районе Северный. Здесь были запущены три эстакады, сегодня запускается четвертая. Их общая протяженность около трех километров. Это крупнейший строительный объект Москвы в области дорожно-транспортных объектов", - цитирует Собянина ТАСС.

Мэр отметил также, что продолжается строительство развязки Дмитровского шоссе с МКАД. Кроме того, в планах властей значится ликвидация "узкого горлышка", которое образуется на Дмитровском шоссе при въезде в Подмосковье.