Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Авто

Обновленная версия «UAZ Patriot» поступит в продажу в ноябре

, 14:45

Ульяновский автомобильный завод запустит продажи нового UAZ Patriot в России в ноябре 2014 года. Информацию об этом сообщают представители компании. Стоимость автомобиля стартует от 650 тысяч рублей.

Сообщается, что UAZ Patriot в новой версии получит новую V‑образную решетку радиатора и другие светодиодные фары. Изменения коснулись переднего и заднего бампера. Теперь они крепятся непосредственно к кузову, что придает внешности автомобиля гармоничности и целостности. Кроме того, производители заявляют, что качество модели значительно улучшится, и потребители будут приятно удивлены уровнем сборки автомобиля.

В интерьере обновленного UAZ Patriot мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, 4 динамика, парктроники с камерой заднего вида и навигационной системой Navitel, которая не даст вам заблудиться в России, Белоруссии, Казахстане и даже в Украине. Кроме того, в салоне UAZ Patriot появилась новая комбинация приборов с датчиком температуры наружного воздуха и маршрутный компьютер. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram