Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Авто

Смольный запустил автобус до «Комендатского» и «Пионерской»

, 09:43

СПб ГУП «Пассажиравтотранс» запускает временный автобусный маршрут №47 А «АС «Ул. Шаврова» – станция метро «Пионерская». Планируется, что автобус начнет ходить по данному маршруту с 18 октября. На линии будет работать 7 автобусов, в том числе повышенной вместимости — до 145 человек.

Движение автобусов будет организовано по следующей трассе: – в прямом направлении по ул. Шаврова, Планерной ул., ул. Ильюшина, Комендантской площади, пр. Испытателей. – в обратном направлении по Коломяжскому пр., Богатырскому пр., Серебристому бульвару, пр. Испытателей, Комендантской пл., ул. Ильюшина, Планерной ул., ул. Шаврова, Комендантскому пр.

Напомним, что читатели жаловались, что не могут добраться до станций метро «Комендантский проспект» или «Пионерская» в связи с ремонтом трамвайных путей и отменой двух маршрутов — трамваев №47 и частично №55. При этом никакого подменного вида транспорта организовано не было. В Смольном опасались, что при существующем трафике дополнительные автобусы просто будут стоять в пробках.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram