Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Авто

Гороскоп автомобилиста. Созвездие Весов. 13-19 октября

, 22:00

На этой неделе противопоказаны любые необдуманные действия. Не доверяйте импульсам – потом придется расхлебывать. Не надо гонять по дворам, даже если вы до одури устали стоять в пробке.

Если вам жизненно необходимо подвезти вон ту девушку, даже не голосующую на краю тротуара, пожалуйста, посмотрите внимательно направо: правый ряд на этой неделе – повышенная зона опасности.

На этой неделе не имеет смысла покупать красные, оранжевые и желтые машины: с мелкими пакостями придется бороться минимум полгода. Хотя этот совет не нужен будущим владельцам всех Bentley, Skoda, Yeti и UAZ Hunter.

Тиграм, Обезьянам, родившимся на этой неделе, лучше всего дарить любые хэчбеки производства Fiat, или Hyundai, или Chery.

Змеям, Петухам, Обезьянам и Драконам – не так важна модель, как удобное водительское кресло – это сделает любой автомобиль надежным другом. Но подумайте, прежде чем покупать бежевые экземпляры – грязь с обочин вся будет ваша.

Девам, Тельцам и Козерогам необходимо быть особо внимательными рядом с постами ГАИ – неровен час, остановят и точно найдут какой-нибудь пустяк, который надолго задержит ваше перемещение в пространстве. В первую очередь совет касается водителей всех ВАЗов и BMW.

Скорпионам, Рыбам и Ракам на этой неделе имеет смысл сделать что-нибудь приятное своему железному коню: если нет необходимости или возможности поменять масло – проверьте давление в колесах и хотя бы помойте его.

Близнецам, Весам и Водолеям всю неделю лучше выезжать на запланированные встречи заблаговременно: могут быть проблемы с парковкой. В первую очередь это касается владельцев Mercedes и ГАЗов 2003, 2006 и 2010 годов производства.

Овны, Львы и Стрельцы – проверьте дворники и не забудьте поменять или хотя бы выстирать то, чем вы могли бы протереть боковые стекла: осень грозит дождями, а наш первый совет – про опасность правой полосы – особенно актуален для вас. И ни в коем случае не пытайтесь идти на обгон фуры на двухполосной дороге, если она мчится со 100-километровой скоростью.

И отдельный совет на неделю владельцам KIA: с парковки выезжайте внимательно. А то ведь то бачок мусорный поставят, то голуби грязь усядутся клевать, то ямку новую не заметишь…

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram