Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Volkswagen и FAW продолжат сотрудничество до 2041 года

Volkswagen и FAW продолжат сотрудничество до 2041 года

Немецкая компания Volkswagen и китайский автомобильный концерн FAW подписали новый договор о сотрудничестве – еще на 25 лет. Новый контракт будет действовать до 2041 года.

Volkswagen и FAW официально объявили о заключении соглашения о дальнейшем сотрудничестве в столице Германии – Берлине, а подписание официальных документов происходило в присутствии канцлера Германии Ангелы Меркель и премьер-министра Китая Ли Кэцяна.

К настоящему времени стороны уже достаточно активно сотрудничают в рамках сборки автомобилей на производственных линиях заводов FAW-VW и Shanghai-VW. По итогам первого полугодия здесь выпустили 2 млн. автомобилей.