«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Rolls-Royce создаст свой элитный внедорожник

Rolls-Royce создаст свой элитный внедорожник

Слухи о предполагаемом внедорожнике британской марки Rolls-Royce, похоже, начинают обретать под собой почву. Дизайнеры и инженеры компании уже сделали первые шаги в этом направлении.

Поступило официально подтверждение информации от руководства автоконцерна Rolls-Royce, что их разработчики будут работать над созданием первого внедорожника. Прошел слух, что назовут новинку, скорее всего, как Cullinan.

Сегмент SUV демонстрирует стабильный рост на мировом авторынке, поэтому множество производителей автомобилей в последние годы начали активно браться за разработку и выпуск собственных представителей данного сегмента.

Интересным моментом является то, что активизацией начала работ в Rolls-Royce послужили планы немецкого автоконцерна BMW, который так же намерен выпустить новый внедорожник BMW X7 в срок до 2017 года.