Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ГИБДД назвала самые угоняемые авто в Москве в 2014 году

ГИБДД назвала самые угоняемые авто в Москве в 2014 году

По данным пресс-службы управления ГИБДД по Москве, автомобили Mazda 3, Ford Focus, Mitsubishi Lancer и Lada Priora стали самыми угоняемыми машинами в столице за первые четыре месяца текущего года.

Всего с начала 2014 года в столице угнали 3 123 автомобиля, что на 6% меньше по сравнению с показателями за аналогичный период прошлого года. Найдены 1568 автомобилей, числившихся в угоне, из них 1243 – из числа ранее угнанных.

"Всего за 4 месяца 2014 года сотрудниками подразделений ГИБДД было изъято более 12 килограмм наркотических веществ, 911 единиц травматического, 24 единицы гладкоствольного, 13 единиц нарезного, 31 единица газового и 4608 единиц холодного оружия, 1929 единиц различных боеприпасов", - также отмечается в сообщении ведомства.