Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?
Белоруссия

Лукашенко сел за руль белорусского народного автомобиля

Президент Белоруссии Александр Лукашенко протестировал "белорусский народный автомобиль" Geely — новшество совместного с китайцами предприятия СЗАО "Белджи", созданного на базе Борисовского завода "Автогидроусилитель".

На полигоне Борисово белорусский лидер сел за руль Geely SC7 (седан) и Geely LC Cross (хэтчбек), а затем пересел в новый кроссовер Geely EX7 и испытал его в условиях бездорожья. Техническими характеристиками автомашин Лукашенко остался доволен и отметил, что считает Geely SC7 подходящей машиной для начинающих водителей.

"Следующий шаг - это строительство под Борисовом (Минская область) мощнейшего завода", - сказал президент Белоруссии.