Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Чиновников Росреестра наказали за BMW 750Li

Чиновников Росреестра наказали за BMW 750Li

Росреестр нашел и наказал своих сотрудников, разместивших заказ на покупку представительского седана без санкций руководства.

"АН" писали, что в мае на портале госзакупок появилась заявка, согласно которой Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии ищет поставщика люксового автомобиля BMW 750Li xDrive или его эквивалента стоимостью почти 5,7 миллиона рублей. После скандальных сообщений в СМИ заявка была аннулирована.

Охочие до роскошных немецких автомобилей были найдены и понесли наказание.

"Служебная проверка проведена. Размещение заказа на BMW стало результатом нескоординированных действий подразделений, отвечающих за закупки и внутренний контроль. Виновные лица привлечены к ответственности", – заявила глава ведомства Наталья Антипина, передает РИА Новости.

По ее словам, приобретение служебного автомобиля для нужд центрального аппарата Росреестра даже не было предусмотрено графиком госзакупок и никаких указаний о покупке автомобиля она не давала. Этот случай стал поводом для структурных преобразований внутри ведомства. При этом Антипина подтвердила планы Росреестра по обновлению автопарка ведомства.

"Марки автомобилей, которые мы будем закупать в этом и следующем году, будут известны по результатам аукциона, но скажу сразу, что это также будут автомобили эконом- и среднего класса", – подчеркнула Антипина. Покупать новый автомобиль для руководителя ведомство не планирует.