Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»«О» - оптимизм...Когда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»«О» - оптимизм...Когда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»«О» - оптимизм...Когда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

С 2014 года в России снова вырастут штрафы за нарушения ПДД

С 2014 года в России снова вырастут штрафы за нарушения ПДД

С 2014 года в России снова вырастут штрафы за мелкие правонарушения - объезд пробки по обочине, за езду по тротуару, за превышение скорости на 10-20 км и т.д. Минимальный штраф составит 500 рублей.

В настоящее время минимальный штраф за нарушение правил дорожного движения составляет 100 рублей.

Как отметил лидер движения автомобилистов "Свобода выбора", Первый заместитель председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков, с 1 января 2014 года произойдет повышение всех штрафов, "это вопрос решённый".