Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Авто

Генеральная репетиция парада Победы завершилась, Москва стоит в пробках

, 12:17

На Красной площади завершилась генеральная репетиция парада Победы. Однако столичные автолюбители до сих пор вынуждены стоять в километровых пробках из-за ограничения дорожного движения в связи с прохождением по улицам колонн военной техники.

В последней репетиции парада, по данным РИА Новости,  приняли участие более 11 тыс. военнослужащих, 101 единица боевой техники и 68 самолетов и вертолетов ВВС России. Парад проходил в течение 45 минут.

Министр обороны Сергей Шойгу принимал участие в генеральной репетиции. Командовал действом главком Сухопутных войск РФ генерал-полковник Владимир Чиркин.

По данным сервиса «Яндекс-карты» на 12:18, в Москве до сих пор продолжаются серьёзные пробки в 7 баллов. Движение затруднено не только в центре города, но и на Третьем кольце, и на МКАДе.

Ранее сообщалось, что работа станций метро в центре Москвы также была изменена из-за генеральной репетиции Парада Победы на Красной площади. Выход со станции метро "Театральная" и "Библиотека имени Ленина" ограничены.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram