Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Шувалов: настало время сажать за выдачу фиктивных полисов ОСАГО

Шувалов: настало время по УК наказывать страховые компании за выдачу фиктивных полисов ОСАГО

Вопиющие случаи, когда страховые компании выдают полис ОСАГО без прохождения техосмотра, должны рассматриваться правоохранительными органами и, возможно, здесь уместно уголовное преследование.

Об этом заявил первый вице-премьер России Игорь Шувалов в интервью программе "Вести в субботу с Сергеем Брилёвым". По словам вице-премьера, настало время реально наказывать страховые компании, которые выдают фиктивные полисы ОСАГО.

"АН" писали, что Шувалов в этом же интервью высказался за увеличение штрафа за нетрезвое вождение в крупных городах до 1 млн руб.