Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Авто

Центр Москвы перекрыт в субботу для движения транспорта

, 15:30

В субботу, 14 июля, в связи с проведением показательных заездов болидов "Формулы-1" в центре Москвы для движения транспорта, в том числе общественного, закрыты несколько центральных улиц и набережных.

С утра субботы нельзя проехать по Москворецкому мосту и Болотной улице. В ночь на воскресенье с 01:30 также ограничат движение по Москворецкой улице, Москворецкой и Кремлёвской набережным и Васильевскому спуску.

Из-за этого изменятся маршруты общественного транспорта, в частности автобусов №№6, 12Ц и 25, а также троллейбусов №№2, 8, 12, 16, 33 и 44. Ограничения будут действовать до 05:30 понедельника, 15 июля.

Троллейбусы N2 будут следовать от станции метро "Фили" до Новинского бульвара; N8 - от Москворецкого рынка до метро "Добрынинская"; N12 - от больницы МПС до 2-го Часового завода; N16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузские ворота; N33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник"; N44 - от метро "Парк Победы" до Новинского бульвара. Автобусы N6 в воскресенье будут следовать от Павелецкого вокзала по Софийской набережной до Большого Каменного моста, далее по своему маршруту; N12ц - от дворца спорта "Мегаспорт" до Тверской улицы; N25 - от Нагорного бульвара до метро "Добрынинская".

Ежегодное автошоу Moscow City Racing с участием первой российской команды «Формулы-1» пройдет 15 июля. Ожидается, что российская сборная примет участие в показательных заездах вокруг Кремля. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram