> Гороскоп автомобилиста. Созвездие Рака. 2-8 июля - Аргументы Недели

//Гороскоп автомобилиста0

Гороскоп автомобилиста. Созвездие Рака. 2-8 июля

1 июля 2012, 19:23 [ «Аргументы Недели» ]

Безопасность и надежность – вот что нужно Раку. Не забывайте пристегиваться и проверьте тормоза, если давно этого не делали. Это гарантирует вам спокойствие. Если, конечно, будете внимательны за рулем.

Раку, рожденному на этой неделе, отлично подойдет Volvo. Лучше зеленый. Он будет так аккуратно обращаться даже с десятилетним шведом, что вместе они дружно пройдут не одну сотню тысяч километров.

Всем Ракам, Скорпионам и Рыбам на этой неделе имеет смысл начинать оформлять кредит, если, конечно есть необходимость менять железного коня. Только с Hyundai имеет смысл подождать.

Девам, Тельцам и Козерогам, и без того аккуратным, на этой неделе звезды будут особенно благоволить в дальних путешествиях. Конечно, если вы не будете обгонять фуры по встречной и гнать через деревни со скоростью 120 км в час.

На этой неделе Рак будет испытывать терпение Близнецов, Весов и Водолеев, особенно тех, что ездят на красных машинах: пробки будут перегораживать дорогу в самых неожиданных местах.

Овнам, Львам и Стрельцам, в первую очередь на желтых Dodg’ах и Сhevrolet, на этой неделе имеет смысл следить, чтобы документы и кошелек не лежали на виду. Помните, барсеточники не дремлют.

И главный совет астролога на неделю: автомобилю, оставленному на ночь в неохраняемом незнакомом месте, вряд ли будет комфортно. Вы уверены, что хулигану не захочется украсить ваш бампер неприличным словом?

ЕГ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.