Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Авто

Гороскоп автомобилиста. 9 – 15 января. Созвездие Козерога

, 22:01

Козерог устал – ему пора на покой, как, впрочем, и Коту, который вот-вот уступит место Дракону. Смутное время: правила почти не действуют – старые уступают место новым, путаница, вьюги да метели. Осторожнее: еще никто не запомнил новые законы. Привычный маршрут перегородил вдруг ставшим односторонним переулок. Проезд к любимому магазину перекопали, а традиционный съезд к собственному дому закрыт запрещающим знаком, и надо ехать до следующего перекрестка. Но очень может быть, что знаки-то поменяли пару месяцев назад, а вы просто забыли об этом за время новогодних каникул.

Поэтому главный совет недели: внимание на дорожные знаки. А касается это в первую очередь Собак, Обезьян и Кабанов.

Новую машину на этой неделе надо выбирать с особой тщательностью. Если до сих пор не приняли твердого решения – подождите еще пару недель. И все станет на свое место. И уж точно Драконам не стоит пока менять автомобиль. Всего-то осталось месяц-другой подождать, и ваш вожделенный Lexus, Nissan или Subaru сам найдет вас.

Автовладельцам - Девам, Тельцам и Козерогам, особенно хозяевам немецкого автопрома даже в российской сборке на этой неделе вообще лучше всего забыть про алкоголь: неожиданные дороги вас не минуют, разве что будете соблюдать правило: трезвость – норма жизни. Помните! Полиция за праздники изголодалась и даже зимний дождь не заставит стражей порядка отсиживаться в КПП.

Скорпионы, Рыбы и Раки, следите за китайцами – я имею в виду китайские автомобили. Будь то гигант-внедорожник или спортивный Chery Faira, он на этой неделе в любую минуту готов устроить вам сюрприз: вильнуть на встречную прямо перед вашим носом на гололеде или отказаться включить левый поворот перед самым перекрестком.

Близнецам, Весам и Водолеям ни в коем случае нельзя забывать дома перчатки. Да и лишняя пара совсем не помешает. Подумайте сами: погоды-то обещают… Снег ли, дождь, но влаги при таком облачном небе не миновать. А руки-то мерзнут, а замерзшими руками ни ключ не вставить, ни лючок не открыть.

Овны, Львы и Стрельцы, вам на этой неделе не миновать мойки. И не надо сваливать на погоду: да, опять все заляпает. Но, поверьте, на чистой машине можно заметить много нового и интересного. Кроме того, чистые сухие коврики – большое подспорье для ног, да и для ботинок. Даже если вы надеетесь не вылезать из вашего Volvo от подъезда и до подъезда.

Доктор математических наук, академик Международной Ассоциации Магов Евлампий Цибуля, который не первый десяток лет изучает в Академии медитативного управления движением астральных катаклизмов влияние звезд на взаимоотношения человека и автомобиля каждую неделю рассказывает читателям Аргументов.ру о мистических особенностях взаимоотношений человека и автомобиля на ближайшие семь дней.

1 - 8 января

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram