Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным
Федеральный

Обнародованы цены на новый VW Jetta

Обнародованы цены на новый VW Jetta, и уже начался прием заказов на седаны нового поколения, который появится в салонах официальных дилеров марки 10-11 сентября 2011 года.

Автомобиль стоит от 650 000 рублей, но самая доступная версия появится в продаже не сразу. Сначала в продажу поступит модификация с 1,4-литровым турбомотором TSI мощностью 150 л.с., стартовая цена которой будет от 784 000 рублей.

Новая Jetta будет доступна в традиционных для автомобилей VW исполнениях: Trendline, Comfortline и Highline.

В базовой комплектации автомобиль будет оснащен кондиционером, CD/MP3-аудиоистемой, маршрутным компьютером, электростеклоподъемниками с автоматическим режимом спереди и сзади, зеркалами заднего вида с электрорегулировкой, подогревом сидений, зеркал и форсунок омывателя.