Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорились
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ГИБДД: По внешней стороне Садового кольца затруднено движение автомобилей

Сотрудники московской ГИБДД предупреждают о  затруднении движения автомобильного транспорта по внешней стороне Садового кольца. Это связано с проведением дорожных работ на участке от дома №1 до дома №5 по Большой Садовой улице.

ГИБДД рекомендует автовладельцам  заранее выбирать маршруты объезда, выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.