В управлении ГИБДД Москвы предупреждают, что в центре столицы 5 мая движение автотранспорта будет ограничено в связи с репетицией Парада Победы, об этом сообщается в пресс-релизе управления ГИБДД.
В сообщении управления ГИБДД Москвы говорится: "В связи с проведением 5 мая 2011 года на Красной площади репетиции военного парада с 18.00 часов и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного по Ходынскому полю, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Манежной площади". Автомобилистам рекомендовано выбирать маршруты объезда.
Напомним, ранее было обнародовано сообщение о том, что движение автотранспорта в столице будет перекрыто только 3 и 7 мая.
- 11:59 Акция протеста пенсионеров в Аргентине
- 11:57 Самолет спецпосланника Трампа Уиткоффа пересек границу России
- 11:56 URA.RU: в Кремле прокомментировали предложение Матвиенко сократить приём в столичные вузы абитуриентов из регионов
- 11:55 Росавиация: Аэропорты Пензы и Саратова возобновили работу в штатном режиме
- 11:48 Financial Times: власть Зеленского на Украине подошла к «последнему акту»
- 11:35 Филиппо назвал абсолютно бредовой резолюцию Нацсобрания Франции об изъятии активов России
- 11:34 В Крыму воссоздадут атмосферу военных лет
- 10.03 От Суджи до Одессы: Путин и Трамп диктуют направление главного удара
- Telegram | (Подписаться) Герасимов: освобождены 86% территории Курской области, которую занимали ВСУ