Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Садовое и Третье транспортное кольца в Москве стоят в пробках

Садовое и Третье транспортное кольца в Москве стоят в пробках. Многочисленные заторы наблюдаются на московских дорогах в среду в течение почти всего дня.

Согласно индикатору аналитического центра "Яндекс.Пробки", самая сложная ситуация наблюдается на Садовом кольце, которое почти замкнулось в пробках в обе стороны. Относительно свободное движение от Нового Арбата до Якиманки.

Проблемы наблюдаются и на Третьем транспортном кольце: на внешнем радиусе традиционная пробка от Нижегородской улицы до шоссе Энтузиастов, затем свободный участок до Бакунинской улицы, откуда снова начинается пробка вплоть до пересечения с улицей Поликарпова.