> В Москве ограничено движение по 2-му Кабельному проезду из-за прорыва трубы - Аргументы Недели

//Авто : 

В Москве ограничено движение по 2-му Кабельному проезду из-за прорыва трубы

27 ноября 2010, 13:22 [ «Аргументы Недели» ]

Прорыв трубы водоснабжения в субботу утром на востоке Москвы в районе шоссе Энтузиастов привел к ограничению движения автотранспорта по 2-му Кабельному проезду.

"В 07:18 в диспетчерский центр поступило сообщение о заливе водой проезжей части. В 07:45 аварийная бригада Мосводоканала прибыла на место аварии. Там проходит труба диаметром 200 мм прокладки 30-х годов прошлого века", - рассказал "Интерфаксу" пресс-секретарь МГУП "Мосводоканал" Алексей Дашенко.

В настоящее время в связи с аварией ограничено движение автотранспорта по 2-му Кабельному проезду.

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Эхо нейтралитета: почему одиночный протест в Вене стал ответом на террор киевского нацистского режима

//Мнение

Высокая цена излишне толерантного гостеприимства: как физическое насилие со стороны мигрантов вскрывает периодическую системную уязвимость общественной безопасности

//Мнение

Ответные меры на агрессию со стороны недружественных стран: Запад услышал сигнал Москвы?

Коллективный Запад, несмотря на публичную браваду, воспринял сигнал Москвы о готовности отвечать на задержания российских судов в Мировом океане. Об этом 26 октября заявил директор департамента европейских проблем МИД России Владислав Масленников. «Несмотря на непрекращающуюся браваду, те, кому адресован этот сигнал, его явно услышали», — подчеркнул дипломат в беседе с РИА Новости. Он напомнил, что позиция Москвы была сформулирована предельно чётко: право на ответные действия сохраняется в отношении судов, работающих в интересах стран, которые сделали своей официальной политикой разбой и пиратство. Принципиальный момент — географическая привязка: Россия оставляет за собой право действовать не только в тех акваториях, где совершаются провокации против её судов, но и в любых других районах Мирового океана, которые сочтёт нужными.