Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

АвтоВАЗ откажется от половины своих дилеров

Вице-президент по продажам и маркетингу завода Артем Федосов сообщил, что принято решение ускорить сокращение дилерской сети. В следующем году собственная сбытовая сеть АвтоВАЗа, которой управляет холдинговая компания "Лада-сервис", будет сокращена примерно до 50 точек, которые должны обеспечивать около 15% всех продаж автозавода, рассказал Федосов газете "Ведомости". До кризиса на "Лада-сервис" приходилось 25% продаж АвтоВАЗа.

В первую очередь компания будет избавляться от дилеров с большими долгами и имеющих старые центры продаж. Неперспективные сбытовые "дочки" будут либо проданы, либо ликвидированы в процессе банкротства. В числе последних будут и компании, которые фактически закрылись во время кризиса. Кроме того, АвтоВАЗ постарается оставить собственные дилерские центры в крупных городах, а в небольших населенных пунктах они будут закрываться.

А независимые дилеры всегда найдутся, ведь со следующего месяца АвтоВАЗ планирует перейти на систему бонусного поощрения.