Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Хроника СВО

Российские войска в октябре добились основного продвижения в районе Новопавловки — Гуляйполя: на эти направления пришёлся почти весь объём освобождённых территорий за месяц — около 69% от общего прироста. Аналитики отмечают, что наиболее крупный прирост зафиксирован на Запорожском направлении, затем – в Днепропетровской и в районе Купянска. Эти данные приводят и украинские источники.

Переход Успеновки под контроль российских подразделений стал одним из крупнейших событий: группировка «Восток» заявила о выбивании противника из села с продвижением вглубь до 5 км и расширением фронта примерно на 15 км — это рекорд за время боевых действий, рассказывают бойцы.

Обе стороны активно используют беспилотники: идёт массовое применение FPV-дронов у противника, удары управляемыми «лёгкими» боеприпасами с воздуха. Украинские источники предупреждают о стремлении войск РФ обходить южную линию обороны и наступать со стороны Днепропетровской области.

Эксперты отмечают: картина фронта меняется — там, где долго стояла «позиционная» линия, фиксируются сдвиги, включая появление «серых» зон на картах, что указывает на отход или перераспределение войск в тылу линий соприкосновения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG