«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Русские бойцы два месяца укрывались под танком от БПЛА и минометных обстрелов в «серой зоне»

Источник: СВО Военная техника и оружие стран мира

Два солдата из неустановленного подразделения попали в ловушку, находясь в отрыве от основных сил. Рой украинских дронов и постоянный миномётный огонь вынудили воинов найти укрытие под подбитым танком, который на многие дни стал домом для них.

60 дней пехотинцы ждали удобного момента, чтобы проскочить мимо сотни дронов-камикадзе. Огромный вклад в выживание бойцов внесли русские операторы дронов, которые сбрасывали солдатам еду и воду.

В конце концов удача улыбнулась нашим воинам, и они благополучно перебрались к своим на позицию.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG