История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Командующий ТФ РФ: Храни вас Бог, нахимовцы

Пресс-служба Восточного военного округа сообщила, что во Владивостоке состоялся шестой выпуск воспитанников филиала Нахимовского военно-морского училища (НВМУ) (Владивостокского президентского кадетского училища).

По традиции торжественная церемония прошла на 33 причале Приморской флотилии разнородных сил Тихоокеанского флота. Выпускникам, окончившим училище с отличием, красные дипломы вручили командующий Тихоокеанским флотом адмирал Виктор Лиина и губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Аттестаты об образовании и знаки отличия сегодня получили 60 нахимовцев. Из них 11 ребят закончили обучение в НВМУ с золотыми медалями, а 6 — с серебряными. Большинство выпускников продолжат обучение в высших военных учебных заведениях Министерства обороны, в том числе в Тихоокеанском высшем военно-морском училище имени адмирала С.О. Макарова.

«Вы теперь на всю жизнь нахимовцы, — обратился адмирал Виктор Лиина к выпускникам, — и этот знак вы будете носить с гордостью, потому что за период обучения в стенах училища вы приобрели надежных товарищей, узнали, что такое взаимовыручка, прожили в казарме и выбрали для себя дальнейший путь военного».

«Я желаю каждому из вас быть достойным гражданином России. Храни вас Бог. В добрый путь!» — такими словами завершил свое обращение к нахимовцам командующий Тихоокеанским флотом.

Торжественная церемония завершилась прощанием нахимовцев со знаменем училища, прохождением выпускников перед командованием и общим фотографированием на 33 причале главной базы ТОФ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG