Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»
Федеральный

Британское издание The Sun планирует захват Крыма

Специальный корреспондент

Знаменитая своей желтизной англицкая газетёнка The Sun подробно описала, как будет уничтожаться Крымский мост. Более того раскрыта в подробности операции захвата полуострова. Правда нет понимание какими силами произойдёт вторжение в Крым.

Похоже, что жёлтая пресса в Лондоне погрузилась в дивный сон и грезит картинками далёкого викторианского прошлого и той войны 1853-1856 годов, когда коалиция во главе с британией, сумела овладеть частью полуострова. Что пьют англичане, его курят и чем заправляют свои исколотые вены – давно известно с тех же викторианских времён. В ходу наркотики и алкоголь.

Кстати, политическое руководство и депутаты обеих палат английского парламента практикуют обильные возлияния во имя Бахуса, не скрывая данного факта. На скринах показана версия The Sun того, что по мнению лондонских давно неджентльменов, должно в ближайшее время произойти в Крыму. С газеткой всё ясно – она борется за читателя. С политиками тоже – они отрабатывают свой хлеб. Там всё просто, чем дебильнее идея сгенерирована тем или иным лицом, тем это лицо – более уважаемо в пределах стран коллективного Запада. Там сейчас востребованные настоящие буйные.

Что касается уничтожения моста и захвата Крыма, на всё про всё The Sun отводит 100 дней. И согласно всё того же плана: Украина уже будет обладать истребителями F-16.