Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ВС РФ назначен новый генерал – ответственный за тыловое обеспечение войск

Указом Президента заместителем Министра обороны, отвечающим за материально-техническое обеспечение Вооруженных Сил РФ, назначен генерал-лейтенант Андрей Булыга.

Теперь он отвечает за организацию материально-технического обеспечения (МТО) Вооруженных Сил (ВС). Организует разработку и представляет на утверждение Министру обороны РФ концепцию и план строительства и развития системы МТО ВС, а также план МТО ВС; руководит системой МТО ВС, деятельностью по организации обеспечения войск (сил) вооружением, военной техникой (ВВТ) и материальными средствами, их хранения, эксплуатации, модернизации, ремонта и утилизации; подготовки предложений в гособоронзаказ, планы и программы создания и совершенствования ВВТ; воинских перевозок, содержания, ремонта и реконструкции автомобильных и железных дорог необщего пользования Минобороны; ветеринарного и фитосанитарного надзора в ВС, пожарной охраны и мероприятий экологической безопасности; эксплуатации зданий, сооружений и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций ВС; государственного метрологического контроля в ВС. Осуществляет также иные полномочия в соответствии с Регламентом Министерства обороны РФ.

Ранее его должность занимал генерал-полковник Алексей Кузьменков, до повышения Андрей Булыга был заместителем командующего войсками Западного военного округа по материально-техническому обеспечению.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG