Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Макрон уверен, что ВС РФ не будут стрелять по французским войскам на Украине

, 12:42 , Специальный корреспондент

Макрон уверен, что ВС РФ не будут стрелять по французским войскам на Украине
Фото: Французские СМИ

Макрон собирает великий консилиум из лидеров ведущих партий, заседающих в парламенте пятой республики, ради «победы над Россией». Этот слизняк решил, что ему удастся переплюнуть самого Наполеона Бонапарта и одолеть-таки Москву.

Похоже этот Макрон, будучи лицом неопределённого пола и прибывая в непонятном ментальном состоянии вообще не может оценивать реальность и живёт в каком-то своём воображаемом мире. Он, почему-то решил, что официальное присутствие французских войск станет своего рода защитой от российских высокоточных средств дальнего поражения тех территорий, на которых разместятся боевые лягушатники. И французские войска станут непреодолимой стеной на пути наступления ВС РФ. А речь уже идёт не только об отправке французского спецназа на Украину, но и сухопутных войск. Скорее всего, Макрон рассчитывает пожертвовать ради этой авантюры личным составом Иностранного легиона, который комплектуется не из граждан Франции.

Вся макронова военная программа состоит в том, чтобы создать стратегическую «дилемму для России». То есть он рассчитывает, что французы смогут стрелять в россиян, поскольку будут находиться на территории, ныне оккупированной укро-нацистским режимом официально. А россиянам не дано права убивать французов, поскольку «их то за щё». В какой-то мере Макрон решил выступить в роли третейского судьи и почему-то считает, что имеет на это право. Короче, всё, что творится в мозгу нынешнего президента Франции – это клиника и логическому объяснению явно не поддаётся.

В Вашингтоне и Лондоне, думаю, с неподдельным интересом следят за этими потугами ментально больного человека, готового жертвовать своими солдатами ради бредовой идеи, которого, к слову, французы избрали своим президентом, поэтому они разделят всю тяжесть ответственности за его действия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram