Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Почему «щирому украинскому руководству» наплевать на украинцев

, 13:36 , Специальный корреспондент

Почему «щирому украинскому руководству» наплевать на украинцев
Фото украинских СМИ

«Щирый украинэць» Арахамия объяснил украинской общественности почему нужно больше посылать украинцев на фронт, чтобы затыкать там дыры, образовавшиеся в ходе боевых действий против России.

Уроженцу города Сочи и гражданину Грузии Давиду Арахамия (он же Давид Браун), депутату Верховной Рады от партии Зеленского и председателю фракции той же партии, легко рассуждать о необходимости использовать украинцев как пушечное мясо, в условиях, когда Запад резко сокращает военную помощь. Мы же помним, что сказал на этот счёт «великий украинский дипломат» Кулеба: «Даже если у нас закончится оружие, мы будем сражаться лопатами, потому что для Украины на карту поставлено существование нации». Берусь утверждать с полной уверенностью, что сей вьюноша (мозги у него цыплячьи, разве что на пятилетнего потянет) лопату с роду в руках не держал. Не панское это дело. А сказать можно, что угодно. На поверку, он первый убежит за кордон и будет оттуда потявкивать на Россию за умеренную плату.

Добавлю пару слов про Арахамию. Не зря он выбрал себе псевдоним «браун». Фрейд этакую работу подсознания давно объяснил. Во-первых, у парня есть склонность к коричневому цвету, а рубашки этого колера носили в 30-е годы прошлого столетия немецкие нацисты. Во-вторых, этот цвет имеют здоровые фекалии взрослого человека, и вот именно говну (из песни слов не выкинешь) Арахамия вполне соответствует.

Другой «щирый украинэць» Володымэр Зэлэньский (чьи ближайшие родственники живут отнюдь не на Украине)– наркоман с худшими замашками Наполеона принимает решение об отправке украинцев на фронт, на перемалывание в фарш. Есть подозрение, что сей деятель мстит за что-то украинскому народу. Во всяком случае, он единственный еврей, в новейшей истории, умудрившийся отправить на тот свет сотни тысяч нацистов.

Ещё один «щирый украинэць» Сырьский, который наверняка не в состоянии правильно произнести ключевое для всех украинцев слово «паляныця», отвечает за отлов наиболее работоспособных и здоровых украинцев во всех городах и весях, находящихся под контролем команды Зэлэньского и направление их на убой, на передовую. Когда заканчиваются работоспособные и здоровые украинцы, люди Сырьского гребут всех подряд. Ему всё равно чьими трупами заваливать фронт.

Ему помогает в деле этом ответственном «щирый украинэць» Рустам Умеров (министр обороны нацистского режима).

И главный, самый щирый украынёць – дядюшка Сэм (в лице маразматика Байдена), вооружающий и обучающий украинское пушечное мясо и следящий за тем, чтобы все вышеуказанные лица добросовестно исполняли свои обязанности, связанные с утилизацией украинской нации. Подозреваю, когда закончатся украинцы на «украине», Вашингтон надавит на европейские страны и заставит их отлавливать сбежавших от войны украинцев, поскольку дело должно быть доведено до логического конца: всех под нож.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram