Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Телеграм-каналы сообщают о высадке нашего десанта на днепровские острова

, 13:27 , Специальный корреспондент

Телеграм-каналы сообщают о высадке нашего десанта на днепровские острова

После ликвидации украинского левобережного плацдарма в Крынках, противник пытается осуществить высадку своего десанта на наш берег близ населённого пункта Казачьи лагери. Но, тщетно, ВСУ несут потери и зацепиться за левый берег у них не получается. Более того есть данные, поступившие от телеграм каналов, имеющих свои источники, что российские войска высадились на днепровские острова и заняли там оборону.

Неприятель подтянул ствольную и реактивную артиллерию вплотную к правому берегу Днепра. Наши канониры ведут противобатарейной борьбу. Также идёт настоящая война дронов, которые массово используются обеими сторонами. Наша авиация перепахивает военные объекты врага и его боевые порядки тяжёлыми осколочно-фугасными гравитационными бомбами.

Есть данные о высадке наших десантников на острова Днепра. За них сейчас идут напряжённые бои. Благоприятных условий для форсирования Днепра укронацистским войсками – нет и, судя по всему, не будет. Дальнейшие попытки только увеличат и без того запредельные потери в рядах ВСУ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram