Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В госпитале Бурденко прошло награждение военнослужащих

В преддверии Дня защитника Отечества заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин встретился с военнослужащими-участниками специальной военной операции, находящимися на излечении, в Главном военном клиническом госпитале имени Н.Н. Бурденко. Об этом сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

За героизм, проявленный в ходе выполнения задач специальной военной операции, военнослужащие были награждены орденами Мужества. После награждения перед участниками спецоперации и медицинским персоналом с концертной программой выступил творческий коллектив.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG