Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Идёт война народная

Российское подполье начало серьёзную партизанскую войну против укро-рейха

, 12:58 , Специальный корреспондент

Идёт война народная
Фото: украинские соцсети

В Одесской области местные партизаны пустили под откос очередной воинский эшелон ВСУ. Подобные акции совершаются уже не в первой и не только в Одесском регионе. Также подпольщики приступили к уничтожению украинских националистических руководителей в Одессе.

Уничтожение партизанами украинских военных эшелонов происходит не только в Одесской, Винницкой, но и в других областях. Подполье поднимает голову. Оно уже вещает о своей деятельности в сети. А это значит, что укронацистам и натовскому отребью недолго осталось, оккупировать исконно российские земли в северо-западном Причерноморье и на левом и правом берегах Днепра и Днестра.

В Одессе подпольщики приступили к ликвидации особо ярых укронацистов, в том числе и тех, кто принимал участие в сожжении активистов антимайдана в доме Профсоюзов 2 мая 2014 года.

Недавно подпольщики взорвали микроавтобус одного из батальонов нацистов, в котором находились члены, так называемой «Украинской добровольческой армии» (экстремистская террористическая организация, запрещена в РФ), отпочковавшейся от ультра правой террористической организации «Правый сектор» (также запрещённой в России). Вышеуказанное формирование терроризирует население Одессы, навязывая свои ультра-нацистские ценности.

По сути, партизаны выполняют задачи Специальной военной операции по денацификации и демилитаризации укро-рейха.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram